З усіх питань розміщення реклами, посилань, новин і т.д.
на ресурсах Укрнет:
Телефонуйте:+38 (044) 392-03-02
Надсилайте e-mail:reklama@ukr.net

Компания «УКРНЕТ» и украинские звезды поздравляют с Днем защиты детей!

Первый день лета – это еще один повод подумать о самом светлом и радостном, что есть в нашей жизни – о детях. В День защиты детей национальный интернет-портал UKR.NET вместе с украинскими звездами поздравляет всех детей с их праздником.

Хотя праздник посвящен детишкам, взывает он в первую очередь ко взрослым, от доброты и неравнодушия которых зависит детское счастье. «Самое главное в жизни – это наши дети, – считает певец Потап. – Поэтому мы должны оберегать их и никогда не обижать». Певица Тина Кароль растит мальчика, и знает, насколько важно для ребенка безоблачное детство, которого она желает абсолютно всем малышам.

Сергей Бубка заботится о том, чтобы наше младшее поколение росло здоровым и крепким. Спортсмен призывает взрослых создать все условия, чтобы дети могли заниматься физической культурой. За это выступает и футболист Андрей Шевченко, который видит прямую связь между будущим наших детей и будущим нашей страны.

Также детишек поздравили с праздником украинские звезды Владимир Зеленский, Алена Винницкая, Илья Ноябрев, Руслана, Ани Лорак, Владимир Горянский, Владимир Гришко и др. Друзья!

Оглянитесь вокруг – в мире обязательно есть ребенок, которому крайне необходима Ваша любовь и забота, для которого одно лишь Ваше внимание станет лучшим подарком ко Дню защиты детей.