З усіх питань розміщення реклами, посилань, новин і т.д.
на ресурсах Укрнет:
Телефонуйте:+38 (044) 392-03-02
Надсилайте e-mail:reklama@ukr.net

На KINO.ukr.net - конкурс

21 сентября на KINO.ukr.net стартовал конкурс по фильму «Бабник», премьера которого состоится 24 числа этого месяца. Победители конкурса получат билеты на фильм и постеры.

Вы верите в любовь, которая может изменить жизнь? Никки не верит, он предпочитает на ней зарабатывать. Его профессия – бабник, и он вполне доволен жизнью.

Но не все так просто! Настоящее чувство способно творить чудеса, и всего лишь одна встреча может изменить всю жизнь. Не верите – смотрите фильм «Бабник» с Эштоном Катчером, который появится в прокате совсем скоро - 24 сентября. Ну, а тем, кто привык доверять удаче, KINO.ukr.net предлагает поучаствовать в новом конкурсе по фильму.

Если вы всё-таки верите в любовь и не равнодушны к комедиям, у вас есть все шансы выиграть один из десяти постеров или пятнадцати билетов для двоих на просмотр фильма о крутых жизненных поворотах и, конечно же, настоящей любви.

Конкурс будет проходить с 21 по 27 сентября, и уже на следующий день станет известно, что за приз вам достался. Так что не упустите шанс поймать удачу за хвост!